Бесплатные вебинары и конференции по интернет-маркетингу в ноябре 2019.

Евгений Невский
Евгений Невский
05-11-2019
3466

Ноябрь - не самый приятный месяц в году. Дождь, снег, ветер, холод и прочие ноябрьские прелести не располагают к прогулкам на свежем воздухе. Поэтому заварите себе горячий чай и начните слушать вебинары для интернет-маркетологов. В эти холодные осенние дни спикеры обещают согреть интересными темами.))

Вебинары по интернет-маркетингу на ноябрь 2019

6 ноября Cybermarketing проведет вебинар “Как эффективно продавать на рынках с высокой конкуренцией.” Здесь расскажут, как маркетологам добиться высоких результатов, о системе привлечения качественных лидов и что делать продавцам, чтобы продавать как можно больше в боевом режиме. 

6 ноября Нетология раскроет все “Секреты профессии SMM-менеджера: с чего начать и куда расти.” Спикеры представят слушателям все тонкости работы практикующего SMM-щика и как построить карьеру в соцсетях в 2019 году. Какие навыки и знания необходимы для успешного старта в SMM.

6 - 7 ноября Convertmonster приглашает на бесплатный SMM-интенсив “Правила создания контента, который приносит деньги и лояльных клиентов.” Обещают пошаговую инструкцию, которая обеспечит прорыв по продвижению вашей компании в соцсетях. И научат создавать правильный контент.

7 ноября eLama покажет, как запускать “Смарт-баннеры в Яндекс.Директе.” Будет интересно. В программе: что такое смарт-баннеры; типы бизнеса и фиды; особенности настройки кампаний; аналитика и оптимизация, а также бонусы для участников.

7 ноября Нетология обещает рассказать “Как размещать рекламу у блогеров. На что обращать внимание.” Вы узнаете, что такое influence-маркетинг и почему это важно, какие бывают блогеры и как оценивать их эффективность. 

7 ноября WebpromoExperts представит “Правильный подход к созданию сайтов.” Спикер раскроет все подводные камни в процессе работы над сайтом. Подскажет, какие специалисты вам будут необходимы для его создания, на чем можно сэкономить. Как контролировать процесс, чтобы понимать происходящее. 

8 - 15 ноября Нетология в очередной раз приглашает пройти обучение, чтобы “Подготовиться к сертификации по Яндекс.Директ.” Здесь научат работать в Яндекс.Директе, грамотно настраивать рекламные кампании и анализировать результаты. 

12 ноября eLama будет раздавать бесплатные советы по “Настройке аналитики с помощью Google Tag Manager.” Вы узнаете, что такое Google Tag Manager, как установить на сайт тэг  и что он еще может. Настройки Google Analytics, Яндекс.Метрики, Facebook.Pixel и отслеживание конверсий. 

12 ноября Нетология приглашает на занятие для начинающих интернет-маркетологов “Как анализировать показатели.” Если вы не умеете читать показатели, или не знаете, как интерпретировать данные, полученные из различных источников - вы профнепригодны. На семинаре познакомят с принципами построения аналитики в ведущих компаниях.

12 ноября WebpromoExperts совершенно бесплатно расскажет “Какие ошибки крадут клиентов с вашего сайта.” И выдаст чек-лист, как это предотвратить. Вы узнаете, что необходимо срочно исправить на сайте и какие требования обязательны для сайтов сегодня. 

13 ноября Cybermarketing проведет вебинар “Оптимизация сайта и его продвижение для новых товаров.” Как быть, если нет спроса на ваш продукт? В каких случаях SEO-продвижение можно использовать, а в каких лучше использовать другие инструменты? 

13 ноября Нетология познакомит с “Настройкой рекламы в ВКонтакте для чайников.” Вы узнаете, как завести рекламный кабинет и настроить таргетинг, а также на примере разберетесь, как проверить эффективность рекламы. 

13 ноября MyAcademy приглашает на семинар, посвященный “Трендам 2020 для ведения Instagram.” Разберем функционал для продвижения компаний и личного бренда. Научимся извлекать максимум из статистики и узнаем о роли таргетинга в продвижении. 

14 ноября eLama проводит конференцию “Все о продвижении в Facebook.” Будет интересно всем! Новички научатся настраивать рекламу в Facebook, а продвинутые рекламодатели узнают больше о возможностях социальной сети.

14 ноября вебинар от Нетологии “Как развиваться в копирайтинге и куда можно расти.” Здесь обозначат признаки качественного контента и карьерные траектории для копирайтеров. Какие навыки необходимо развить, чтобы покорять новые карьерные высоты.

15 ноября WebpromoExperts проводит онлайн-конференцию “Pharma Digital Day”. Это первая бесплатная конференция, посвященная эффективному продвижению фармацевтических компаний в сети. Если связаны с фарм сферой - приходите обязательно. А если не связаны, вы все равно найдете интересные темы докладов.

19 ноября Нетология покажет “Как идеально оформить профиль в Instagram и правильно его развивать. Будет чек-лист по подготовке вашей страницы к запуску. Вы узнаете, как ранжируются показы и выдача постов в ленте. И поговорим о трендах развития соцсетей. Спикер разберет профили участников.

19 ноября WebpromoExperts поможет разобраться “Кто такой SMM-щик и какими навыками и знаниями он должен обладать.” Начинающий SMM-специалист вынесет много полезного. Например, какие функции он должен выполнять для реализации маркетинга в соцсетях. Если вы бывалый SMM-щик, вам не помешает знать, как вас видят клиенты и рекламодатели. И какие есть ключевые KPI`s для самооценки.

20 ноября eLama продемонстрирует “Как с помощью автоворонки привлечь ЦА на сайт и повысить показатели конверсии.” Вебинар 2 в 1: полное руководство по контекстной рекламе и автоматизации маркетинга. Будут готовые кейсы.

20 ноября Calibri проводит онлайн-конференцию “Полная клиника 2019.” По продвижению медцентров в сети. Будем разбираться с анализом конкурентов и как привлекать и удерживать пациентов. Научимся повышать количество и качество обращений с контекста. 

21 ноября Нетология расскажет о древнейшей профессии в интернет-маркетинге “SEO-специалист. Прокачиваем навыки.” В программе: Что такое SEO и кто его использует; Оптимизация сайта — как работает SEO; Как оценить эффективность SEO; Базовый набор новичка, который поможет улучшить SEO-показатели вашего сайта.

21 ноября Нетология продолжит серию вебинаров о профессиях. Речь пойдет о почетных званиях Бренд-маркетолог и бренд-менеджер. Задачи и KPI.” Поговорим, какую роль в развитии бизнеса играет бренд-стратегия и разберём примеры хорошего и плохого бренд-маркетинга. Кому и зачем нужны бренд-менеджеры. С чего начать и как развиваться в бренд-маркетинге.

21 ноября Adverbs приглашает на ежегодную онлайн-конференцию “Медицинский интернет-маркетинг. Кейсы. Инструменты. Методики.” Будет круто: 7 спикеров, 7 часов экспертного контента, сессия «Вопрос-ответ» в прямом эфире с разбором сайтов и соцсетей участников.

25 ноября Нетология раскроет секреты “Эффективности email-рассылок. Какие задачи решает email-маркетинг. На занятии сравним удачные и неудачные примеры рассылок. Узнаем, как составлять письма для разных типов продукции и сфер бизнеса. Спикер даст обратную связь по вашим рассылкам, если покажете свои письма. 

28 ноября eLama научит Как отечественным компаниям продвигаться на международных рынках.” Не знаете, как выйти на зарубежные рынки и при этом не слить бюджет? Спикеры eLama и Carrot quest расскажут, как правильно подготовиться к выходу на Запад, наладить тестирование гипотез и привлечение клиентов. А также успешно продавать даже дорогие и необычные товары.

Мероприятия для интернет-маркетологов в Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге и Москве. Ноябрь 2019 

26 ноября Google и Aori проводят митап "Как агентствам оптимизировать трудозатраты и привлекать больше клиентов?" Спикеры поделятся опытом внедрения инструментов, которые помогут при работе с клиентами и раскроют тренды рекламного рынка в 2020г.  Регистрируйтесь, если хотите услышать секретный доклад от Google и посетить их офис в Москве!

6 ноября Нижний Новгород приглашает на конференцию “Как начать бизнес в интернете. Успешный старт.” В программе: переход на онлайн-кассы, способы увеличения дохода от маркетплейсов и работающие приемы, которые применяют против конкурентов в борьбе за клиента. Вы научитесь продвигать свой бизнес в сети и автоматизировать продажи. 6 часов практики и никакой воды!

14 ноября в Перми состоится очередная ежегодная конференция для маркетологов “Производи и продвигай 2019.” В программе только практическая информация: успешные кейсы по продвижению предприятий; стратегии, испытанные в полевых условиях; инструменты интернет-продвижения, которые реально работают. А также, круглый стол с экспертами на актуальные для бизнеса темы, кейс-марафон и розыгрыш подарков. Будет и онлайн трансляция. 

15 ноября Convertmonster проводит в Санкт-Петербурге мастер-класс “Секретные связки и схемы 2019 года для запуска проекта в интернете.” Спикеры расскажут, что делать, чтобы выжать максимум из сайта, SEO, контекста, таргета и социальных сетей в 2019 году. А что категорически запрещено и приносит обратный результат.  

21 ноября приглашаем в Москву на конференцию от Mail.ru Group My Performance Day.” Участники раскроют секреты, как отстроиться от конкурентов с помощью эффективного маркетинга, почему важно фокусироваться на развитии технологий и какие стратегии продвижения работают в разных отраслях. 

21 ноября в Москве состоится еще одно мероприятие  “День сквозной аналитики.” Он посвящен методам и кейсам построения сквозной аналитики, способам оценки эффективности вложений в рекламу, выводам и принятию решений на их основе. Проводится не ради внедрения новых методик, а ради результата для компаний и прибыли.

 

Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
Подписаться
Хочу получать новые статьи на почту

Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями

Начни свой Email Маркетинг с бесплатного тарифа и возможностью использовать максимальные функции сервиса