Бесплатные вебинары по интернет маркетингу в июле 2019.

Евгений Невский
Евгений Невский
02-07-2019
2263

В июле будем воплощать мечту любого студента - учиться не отвлекаясь от пляжа и отдыха на природе. В программе только онлайн-мероприятия: бесплатные вебинары, мастер-классы и семинары.

3 июля Cybermarketing расскажет “Как интернет-магазинам выжить с помощью Маркетплейсов.” Вы узнаете, как увеличить количество заказов в условиях, когда трафика становится все меньше. Познакомитесь с методикой грубой проработки ассортимента. А также, получите кейсы по увеличению трафика и прибыли.

3 июля Нетология раскроет секрет “Как использовать эмоциональный маркетинг и проекты 360 градусов.” Здесь раскроют секрет, что такое интегрированные коммуникации и эмоциональный маркетинг. Как правильно этим пользоваться и где будут уместны проекты 360 градусов.

3 июля Бизнес Инсайт проводит вебинар Приток клиентов из соцсетей в малый бизнес. Спикер обещает, что после вебинара у каждого участника в руках будет план по созданию и оформлению своей площадки в социальных сетях для создания потока клиентов и выхода на чистую прибыль от 100 000 рублей всего за 3 дня.

4 июля eLama предлагает Повысить эффективность рекламных кампаний, используя Google Analytics.” Будем подробно изучать работу этого инструмента, начиная с настроек счетчика и заканчивая глубоким анализом трафика. И получим пути решения распространенной проблемы, когда есть клики, но нет продаж. 

8 июля eLama приглашает посетить круглый стол, где будет обсуждаться “Изменения в Директе. Как оптимизировать конверсии при ручном управлении ставками. Эта функция доступна в Директе с мая. Специалисты eLama и Яндекса расскажут, как работает оптимизация конверсий и ответят на вопросы слушателей.

9 июля eLama разберет “Основные ошибки, которые возникают на этапе запуска контекста в Яндекс.Директе и Google Ads.” Спикеры раскроют скрытые параметры в Яндекс.Директе и Google Ads, которые могут слить рекламный бюджет. Покажут, как правильно настраивать счетчики в Метрике и Analytics, создавать конвертящие объявления и тестировать гипотезы. 

9 июля Нетология проведет начинающих маркетологов сквозь дебри “Контекстной рекламы в Яндекс.Директе.” Если вам не совсем понятно, как это работает и при каких условиях приносит прибыль, регистрируйтесь на вебинар. Здесь будет все: для чего это надо, типы рекламных кампаний, их настроек, принципы показа и ремаркетинг.

10 июля Cybermarketing покажет на практике “Как продвигать мобильные приложения в 2019 году. Как подбирать ключевые слова? Где брать бесплатный трафик? Как улучшить вашу страницу в Google Play и App Store? Что такое ASO и для чего его используют? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на вебинаре.  

10 июля Semantica научит Как использовать внешний контент-маркетинг. Спикеры поделятся опытом, что вам делать с контентом и как его распространять в сети. Нужны ли вам публикации в СМИ и как с ними договариваться? 

10-12 июля Академия правильных копирайтеров проводит онлайн-конференцию “Инстадень 2.0” Здесь будет все о контенте для Instagram: какие тексты писать, как удерживать подписчиков и правильно общаться с читателями. Как работает связка текст+картинка. Бесплатно можно посетить только первый день - 10 июля.

11 июля eLama предлагает помощь в “Настройке аналитики с использованием Google Tag Manager. Будем упрощать работу с Яндекс.Метрикой, Google Analytics и Facebook.Pixel. Узнаем, как настроить все это, чтобы отслеживать конверсии на сайте. И раскроем возможности Google Tag Manager, о которых вы не знали.

11 июля Нетология подскажет “Как найти подрядчика для SEO. Здесь разберёмся, как выбрать подрядчика для настройки SEO и проверить результат его работы. Узнаем, как платить только за то, что действительно приносит доход бизнесу.

13 июля IT-Академия Алексея Сухорукова проводит тренинг “Разбор ошибок в юзабилити сайтов на примере популярных интернет-проектов. Если не знаете, по какой причине вы теряете клиентов и почему они не совершают целевое действие, приходите. Будем учиться на чужих ошибках.

16 июля eLama будет “Проводить анализ рекламы и повышать ее эффективность, используя Яндекс.Метрику.” На вебинаре рассмотрим основные моменты в работе с Яндекс.Метрикой: от настройки счетчика до анализа рекламного трафика. Спикеры обещают бонусы и полезности. 

17 июля Cybermarketing развенчает Самые популярные заблуждения о SEO. Нам расскажут, как могут обмануть в интернет-агентствах. В каких нишах SEO будет бесполезно. Что лучше, агентство или инхаус? Как правильно составить SEO стратегию?

17 июля Нетология покажет Методы управления репутацией в сети. Мы узнаем, что такое ORM, SERM и другие непонятные аббревиатуры. Каким компанием необходимо управлять репутацией. Каких специалистов требует рынок репутации. И кто платит за отзывы на сайтах.

18 июля Semantica раскроет Что такое когортный анализ в Google Analytics? Как настроить и применять.” Вы поймете, где и когда применяется этот вид анализа, как работать с полученными данными. И как правильно составлять отчет по когорте.

18 июля будем вместе с eLama заниматься “Ретаргетингом в Яндекс.Директе.” Здесь расскажут, как правильно сегментировать аудиторию сайта, настраивать ретаргетинговые кампании и анализировать результаты. Узнаем, что такое смарт-баннеры и смарт-объявления. Получим фишки и кейсы по ретаргетингу. 

18 июля Webpromoexperts представляют очередную бесплатную онлайн-конференцию “Content Marketing Day.” Все о контент-маркетинге за 1 день! В программе: 14 докладов с кейсами и примерами, 8 часов полезной информации и ответы на ваши вопросы. Не пропустите!

18 июля Iseneso.com научит “Грамотно привлекать клиентов через соцсети.” Как получить доступ к многомиллионной аудитории и в разы увеличить поток клиентов? Тренинг дает чёткую и пошаговую стратегию работы с рекламой в Facebook, ВКонтакте и Instagram. Бесплатное посещение за репост мероприятия. 

25 июля eLama покажет Как настраивать поисковую рекламу в Яндекс.Директ.” Будем разбирать с нуля настройку кампаний в Яндекс.Директе и все этапы их создания. Начиная с базовых параметров и заканчивая подключением автоматизации управления ставками. 

25-26 июля Лимур приглашает на онлайн-интенсив Marketing superhero. За 2 дня 8 вебинаров о digital-маркетинге! Здесь будет все: таргетинг и контекст, SEO и репутация в сети, SMM и геймификация. А также спикеры научат принципам создания продающих страниц. 

26 июля Нетология в очередной раз начинает бесплатный курс по “Подготовке к сертификации по Яндекс.Директ.” Научимся настраивать аккаунт, модерировать рекламные материалы, работать с операторами, шаблонами и минус-фразами. Узнаем, какие существуют особенности работы с показами, дополнительные возможности Яндекс.Директа и как работать с Яндекс.Аудиторией. Окончание курса 2 августа.

30 июля Semantica раскроет тайны Как составить стратегию контент-маркетинга в соцсетях?И как с ее помощью обойти конкурентов. Вы поймете, нужна ли вам контент-стратегия, из чего она состоит и какие у нее преимущества? Обещают реальные кейсы из практики.  

 

Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
Подписаться
Хочу получать новые статьи на почту

Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями

Начни свой Email Маркетинг с бесплатного тарифа и возможностью использовать максимальные функции сервиса